Вопросы и ответы


В этом разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы, которые помогут принять решение и вступить в нашу команду.





Что за работа?
Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2 часов в день дома за компьютером.

Заработок в какой сфере?
Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи!  От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.

Какая зарплата и куда перечисляется?
При занятости 2-4 часа в день и добросовестной работе ваши доходы буду увеличиваться от нуля до 1000$.
Выглядеть это будет приблизительно так:
1-3 месяца(испытательный срок) доходы до 300$
4-6 месяцев доходы от 301$ до 1000$
7-12 месяцев  доходы от 1000$ до 2000$
С 12-ти месяцев  доходы от 2000$
Ваши доходы будут зависеть от того насколько добросовестно вы работаете!
После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов. Все что не используется будет храниться и потом будет перечислено на расчетный счет в банке.
В последующем (после испытательного срока) ,деньги вам будут начисляться на расчетный счет в банке (открытому согласно договору) каждые 3 недели и вы их будете получать в банкомате по карточке. ! Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ. 

        С косметикой связано?
Это косметическая компания, но продавать косметику не нужно. Работа не связана с продажами.

Если я уже имею основную работу, то могу у вас еще работать?
Да, конечно вы можете совмещать с основной работой, так делают многие.

Можно ли работать в ночное время?
Работать можно в любое для вас время.

Это Орифлэйм?

Конечно Орифлэйм! Это единственный вариант заработать в интернет без обмана , и ничего не продавая.

Мне кажется, это лохотрон.Да, я тоже так думала в начале,но решила рискнуть и не пожалела. Компания честная никакого обмана.

Это вообще реально, зарабатывать в интернете?

Уже сотни людей поменяли работу по найму на работу в интернете. Все реально,все возможно! Было бы стремлению к обучению и к зарабатыванию.

  

  Мне не подходит эта косметика.(имеется в виду Орифлэйм )
Сейчас компания предоставляет очень много видов косметики,а также есть и противоаллергенная косметика, нужно индивидуально пробовать и тестировать. Вы обязательно найдете свою серию продукции и влюбитесь в нее

Я не пользуюсь косметикой.(имеется ввиду вообще косметикой)
В ассортименте есть не только косметика. Есть товары для личной гигиены (мыло, шампунь, паста), витамины для здоровья,товары для детей, и многое другое

На какую сумму я должна (должен) покупать каждый месяц?
Минимальные ежекаталожный заказ составляет в среднем 1000 рублей.

Что значит "пришлите паспортные данные", я вас не знаю?
Я понимаю ваши опасения! и чтобы я ни говорила - это только слова. Могу сказать одно - если вы хоть раз покупали железнодорожный билет или авиабилет, то ваши паспортные данные найти в интернет не сложно! Но мы таким не занимаемся! И ещё! Все махинации с паспортом делаются на основании ксерокопии - а нам нужны только цифры номера и серии!

 Орифлейм себя изжил и никому не нужен триста лет.
Да, я согласна с Вами, компания на рынке давно и это только прибавляет доверия и надежности. У компании отличная репутация. Лучше придти в Орифлейм,чем в компанию "однодневку" и неизвестно сколько она еще продержится на рынке. А Орифлейм-это надежность и стабильность!

Каждый второй уже в Орифлэйм
Мы работаем в 45 странах мира, так что людей хватит на всех. Это заблуждение что каждый второй. По статистике лишь 9% пользователей соц. сетей являются консультантами)

 Орифлэйм , это же не серьезная работа
Орифлейм это не просто серьезная работа,это серьезный бизнес,который можно открыть без вложений и особых усилий. Надо лишь запастись терпением.

 Я не хочу продавать!
 А продавать и не нужно! У нас работа не связанная с продажами. 

  Это же пирамида
Да,я с вами согласна. Только это не финансовая пирамида,а товарная. Здесь вы можете зарабатывать больше чем вышестоящий лидер. 

А что я конкретно буду делать (скажите в двух словах)
Все подробности мы вам вышлем только на электронную почту, т.к. там видеоролик и 2 листа печатного текста. 

Я раньше занималась Орифлэйм , мне не подходит.
Интернет-маркетинг это совершенно новое направление. Забудьте все что вы раньше слышали про Орифлейм. Сейчас это совершенно другая система.

У меня нет электронной почты
Я вам рекомендую открыть почтовый ящик. Это бесплатно и безопасно. Тем более, что работать в интернет без почты не возможно. Открыть вы можете на сайтах: http://www.yandex.ru/ или http://mail.ru/

Я бы хотела узнать подробности !
Напишите электронную почту в разделе «Как узнать подробности» ,я вышлю вам всю подробную информацию.

Можно ли работать с мобильного телефона
Можно, но Ваши возможности будут ограничены. Для работы нужен компьютер или ноутбук

Сколько денег стоит вход (взнос)
Вход бесплатный. Только за регистрацию вы заплатите символическую плату 149 рублей, за которую вам предоставят личный кабинет,интернет магазин и необходимую литературу для новичка.

А без паспортных данных нельзя?
Нет,паспортные данные нужны для заполнения регистрационной формы. Тем более компания вам будет выплачивать зарплату,она должна быть уверена что деньги идут реальному человеку.

Можно ли работать без заказов, или они обязательны?
Ежекаталожные заказы обязательны. Если вы не хотите себе заказывать,просто позвольте своим родственникам и друзьям вместе с вами с вашего номера делать заказы . Им обязательно что-нибудь понравится, тем более на  дешевле цен каталога
А вообще от вас требуется лишь поменять магазин. Вы ведь и раньше покупали шампунь,мыло,зубную пасту и т.д. Сейчас вы будете делать тоже самое,но только в своем личном магазине и вам еще за это деньги будут платить и подарки дарить.

Как присоединиться к проекту?
Присоединиться к проекту можно на этом сайте, заполнив форму во вкладке «Регистрация»

Я хотел(а) бы связаться лично и задать свой вопрос
Если у Вас есть дополнительные вопросы, то Вы можете задать их мне на электронную почту olkalobodushka@gmail.com либо найти меня в скайпе - olkahoiniki.

Комментариев нет:

Отправить комментарий